Средняя школа № 39 г. Оренбурга

Утвержден

приказом Министерства образования

и науки Российской Федерации

от «1» июля 2009 г. № 236

СПИСОК

победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями


ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ


  1. Абакумова Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Оренбурга.

  2. Абоимова Людмила Александровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Чебеньковская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района».

  3. Абузяров Камиль Фаритович, учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Притокская средняя общеобразовательная школа» Александровского района.

  4. Авраменко Светлана Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Гая».

  5. Аймухамбетова Гульсим Салимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Караганка» Новоорского района.

  6. Алексеева Татьяна Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Русскоигнашкинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района Оренбургской области.

  7. Аникович Антонина Михайловна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей Акбулакского района Оренбургской области».

  8. Аншакова Евгения Михайловна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Болдыревская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  9. Архипова Ольга Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска».

  10. Афанасьева Минзаля Рабиковна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  11. Ахметалина Канслу Мегелешевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Чкаловская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района».

  12. Баева Людмила Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Сарай-Гирская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района Оренбургской области.

  13. Баландина Татьяна Валерьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  14. Баннова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Ранневская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  15. Бахарева Оксана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3» г. Оренбурга.

  16. Безматерных Татьяна Алексеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Комаровская средняя общеобразовательная школа» ЗАТО Комаровский.

  17. Белоусова Галина Викторовна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа № 3» Новосергиевского района Оренбургской области.

  18. Белоусова Елизавета Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Гая.

  19. Белугина Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  20. Бердников Андрей Николаевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Русскокандызская средняя общеобразовательная школа» Северного района.

  21. Биктяшева Саима Закировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области».

  22. Бойчук Светлана Николаевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района.

  23. Буллер Антонина Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Претория Переволоцкого района».

  24. Бурма Татьяна Павловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей Акбулакского района Оренбургской области».

  25. Варламова Любовь Александровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Гая».

  26. Вахитова Светлана Геннадьевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области».

  27. Власова Елена Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Болдыревская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  28. Воронежева Анна Анатольевна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического профиля № 57» г. Оренбурга.

  29. Гаврилова Марина Михайловна, учитель биологии и географии муниципального общеобразовательного учреждения «Новосимбирская средняя общеобразовательная школа Новосимбирского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области».

  30. Гарданова Роза Мансуровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Оренбурга.

  31. Гарнец Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования «город Бугуруслан».

  32. Гобова Светлана Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» муниципального образования «город Бугуруслан».

  33. Голощапова Галина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  34. Горшенина Тамара Анатольевна, учитель географии и экономики муниципального общеобразовательного учреждения «Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова Ибрагимовского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области».

  35. Горшкова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Орска.

  36. Григина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Грачевская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района.

  37. Григорьева Оксана Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения города Бузулука «Гимназия № 1».

  38. Гришина Лариса Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Баймаковская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района.

  39. Грубов Петр Васильевич, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района.

  40. Грязнова Валентина Сергеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» Тюльганского района п. Тюльган.

  41. Гумирова Илюся Газиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Староашировская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района.

  42. Данилова Зоя Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Орска».

  43. Данько Оксана Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Гая.

  44. Дворянцева Елена Дмитриевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Илекская средняя общеобразовательная школа № 1» Илекского района Оренбургской области.

  45. Дикарева Татьяна Владимировна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения города Бузулука «Гимназия № 1».

  46. Долгова Валентина Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Энергетик» Новоорского района.

  47. Долматова Наталья Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Оренбурга.

  48. Донина Ольга Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3» Акбулакского района Оренбургской области.

  49. Дудникова Галина Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области».

  50. Дурасов Александр Ильич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района.

  51. Дурасова Марина Леонидовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Новоузелинская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района.

  52. Дурасова Татьяна Никандровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Новоузелинская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района.

  53. Дусмухамбетова Забайда Рамазановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Ташлинская средняя общеобразовательная школа № 2» Ташлинского района Оренбургской области.

  54. Дякина Елена Викторовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» (полного дня) г. Оренбурга.

  55. Евстафьева Людмила Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Абдулино Оренбургской области.

  56. Евстигнеева Людмила Валентиновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей Акбулакского района Оренбургской области».

  57. Епишева Фавзия Фаридовна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Светлинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района.

  58. Ермакова Татьяна Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» муниципального образования «город Бугуруслан».

  59. Ерофеева Екатерина Юрьевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Оренбурга.

  60. Ерофеева Нина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Секретарская средняя общеобразовательная школа» Северного района.

  61. Есимбетова Танзиля Рашидовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Тат. Каргалинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района.

  62. Ефимова Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Бузулука.

  63. Ефимова Зинаида Тимофеевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района.

  64. Ефимова Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Абдулино.

  65. Жаншеева Светлана Сапаровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района.

  66. Жильцова Елена Евгеньевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 5» г. Оренбурга.

  67. Жумакбаева Карылгач Ситбатталовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Гая».

  68. Зайцева Ольга Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Новотроицка Оренбургской области».

  69. Игнатенко Светлана Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Халиловская основная общеобразовательная школа» Гайского района.

  70. Игнатьева Ольга Константиновна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области».

  71. Идрисова Эльвира Сагидовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» г. Оренбурга.

  72. Исайчева Марина Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Кинделинская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  73. Ицкина Нина Маэлевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  74. Кагарманова Ризиля Зинуровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Старокутлумбетьевская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района.

  75. Кадысева Елена Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 87» г. Абдулино.

  76. Калашникова Ирина Петровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Бузулука.

  77. Калдузова Валентина Владимировна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Калининская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  78. Карагузина Раушан, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Ащебутакская средняя общеобразовательная школа» Домбаровского района.

  79. Кико Ольга Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Гая.

  80. Кияева Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Абдулино.

  81. Князькина Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Курско-Васильевская средняя общеобразовательная школа» Северного района.

  82. Козелкова Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Медногорска».

  83. Козлова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» им. З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга.

  84. Козлова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Гая.

  85. Колесникова Светлана Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3» г. Оренбурга.

  86. Коловертнова Валентина Михайловна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Новокаменская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  87. Колодинская Варвара Ивановна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Оренбурга.

  88. Королькова Людмила Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Новоорск» Новоорского района.

  89. Костюкова Алла Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» им. З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга.

  90. Краснова Ольга Анатольевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Петровская средняя общеобразовательная школа» Саракташского района.

  91. Кугаева Улбулсын Карашаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Светлинская средняя общеобразовательная школа № 2» Светлинского района.

  92. Кудрявцева Людмила Дмитриевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2 г. Орска».

  93. Кургузов Виталий Александрович, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Оренбурга.

  94. Кургузова Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Гая.

  95. Лабко Сергей Леонидович, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Гамалеевская средняя общеобразовательная школа № 2» Сорочинского района.

  96. Лапаева Татьяна Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. М.И. Калинина» муниципального образования «город Бугуруслан».

  97. Ларина Ольга Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 2» Красногвардейского района.

  98. Лексина Екатерина Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. М.И. Калинина» муниципального образования «город Бугуруслан».

  99. Лихачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Переволоцкий» Переволоцкого района.

  100. Логутова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Оренбурга.

  101. Лукашева Татьяна Алексеевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Оренбурга.

  102. Лушникова Ольга Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Европейский лицей (Ассоциированная школа «ЮНЕСКО»)» Оренбургского района.

  103. Лынник Антонина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3 г. Орска».

  104. Маркелова Татьяна Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия города Медногорска».

  105. Марчукова Марина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 2» Красногвардейского района.

  106. Массалимова Эльмира Забировна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Тат. Каргалинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района.

  107. Мерзлякова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Оренбурга.

  108. Молостова Лариса Леонтьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Чебеньковская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района».

  109. Музеева Мадина Алдангоровна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района.

  110. Муллабаева Сария Шарифулловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района Оренбургской области.

  111. Мулюкова Ильгиза Хамитовна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Тат. Каргалинская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района.

  112. Мясникова Галина Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Приуральская средняя общеобразовательная школа Новоуральского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области».

  113. Мясоедова Елена Петровна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 117» г. Сорочинска.

  114. Найко Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Европейский лицей (Ассоциированная школа «ЮНЕСКО»)» Оренбургского района.

  115. Наследова Светлана Борисовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Новоорск» Новоорского района.

  116. Неверова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Орска».

  117. Нигметова Галина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района.

  118. Николаенко Галина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ивановская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района».

  119. Николенко Ольга Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4» г. Оренбурга.

  120. Норкина Любовь Васильевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» Ташлинского района Оренбургской области.

  121. Павлова Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Оренбурга.

  122. Паряева Татьяна Александровна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Абдулино.

  123. Патокина Надежда Васильевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» им. З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга.

  124. Пачин Александр Григорьевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Кандауровская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района.

  125. Пичужкина Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 117» г. Сорочинска.

  126. Подповетная Валентина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Саракташская средняя общеобразовательная школа № 2» Саракташского района.

  127. Полянская Наталья Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа № 1» Красногвардейского района Оренбургской области.

  128. Попов Сергей Владимирович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  129. Поршнева Светлана Юрьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» г. Оренбурга.

  130. Проскурина Ольга Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Покровская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района.

  131. Пугачёва Гульчира Руминовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка» г. Оренбурга.

  132. Радаев Михаил Антонович, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Северная средняя общеобразовательная школа» Северного района Оренбургской области.

  133. Рождественская Светлана Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Гая.

  134. Русинов Петр Георгиевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Городецкая средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района.

  135. Рыжиков Сергей Валерьевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Кичкасс Переволоцкого района».

  136. Рыжов Владимир Николаевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицка Оренбургской области».

  137. Савченко Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области».

  138. Сало Мария Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Кинделинская средняя общеобразовательная школа» Ташлинского района Оренбургской области.

  139. Сальникова Ольга Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования «город Бугуруслан».

  140. Сахонова Марина Николаевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Европейский лицей (Ассоциированная школа «ЮНЕСКО»)» Оренбургского района.

  141. Сашко Елена Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Оренбурга.

  142. Семенова Ольга Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 61 имени А.И. Морозова» г. Оренбурга.

  143. Сергушкина Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Герасимовская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района Оренбургской области.

  144. Сидоренко Светлана Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Кваркенская средняя общеобразовательная школа» Кваркенского района.

  145. Симонов Иван Андреевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Переволоцкий» Переволоцкого района.

  146. Скорняков Валерий Васильевич, учитель экономики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73» г. Оренбурга.

  147. Скрыпцова Юлия Александровна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Дубровская средняя общеобразовательная школа» Шарлыкского района.

  148. Смирнова Ольга Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Оренбурга.

  149. Смолякова Лилия Нинельевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Ясный.

  150. Солдатова Валентина Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» г. Оренбурга.

  151. Старикова Ирина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Саринская средняя общеобразовательная школа Саринского сельсовета Кувандыкского района Оренбургской области».

  152. Степанова Ангелина Евгеньевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Оренбурга.

  153. Стрельникова Светлана Егоровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района.

  154. Стрижова Ирина Алексеевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Новотроицка.

  155. Сулюкманова Наиля Юнусовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Старокульшариповская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района.

  156. Суханова Надежда Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Сакмарская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района.

  157. Тажикова Калия Катаржановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области».

  158. Тараканова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3» г. Оренбурга.

  159. Теплякова Светлана Анатольевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Григорьевская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого района.

  160. Тесля Ольга Евгеньевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 7» г. Оренбурга.

  161. Трофимова Галина Евгеньевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Володарская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района Оренбургской области.

  162. Тюдина Людмила Валерьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» муниципального образования «город Бугуруслан».

  163. Ушакова Мария Александровна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения Зареченская классическая гимназия Тоцкого района.

  164. Федорова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Ясный.

  165. Хафизова Руфия Зямилевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района.

  166. Хорошилова Наталья Александровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Гая.

  167. Хусаинова Лилия Рафиковна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Оренбурга.

  168. Черникова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Переволоцкий» Переволоцкого района.

  169. Чернышина Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  170. Чудакова Ольга Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Оренбурга.

  171. Шабаева Светлана Витальевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» г. Оренбурга.

  172. Шапошникова Галина Анатольевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Оренбурга.

  173. Шаруда Надежда Константиновна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Бузулука.

  174. Шаульская Наталья Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением химии № 39» г. Оренбурга.

  175. Швалина Лариса Анатольевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» (полного дня) г. Оренбурга.

  176. Шванская Елена Константиновна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Подгороднепокровская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района».

  177. Шевченко Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» г. Оренбурга.

  178. Шибина Анжела Джурабоевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сорочинска.

  179. Ширков Сергей Леонидович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Пономаревская средняя общеобразовательная школа» Пономаревского района.

  180. Ширнина Татьяна Владимировна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Новотроицка.

  181. Шишкина Надежда Александровна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1 п. Первомайский» Оренбургского района.

  182. Шукшина Светлана Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Саракташская средняя общеобразовательная школа № 2» Саракташского района.

  183. Юрьев Никол



На правах рекламы:

Средняя школа № 39